LSN Messenger
Ставрополь, 19.12.2018, 21:01

Отказывают в оформлении инвалидности по месту регистрации как быть.

Вопрос №15010090 из г. Ставрополь
опубликован 19.12.2018, 21:01
Отказывают в оформлении инвалидности по месту регистрации как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Следует обратиться с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и в течение месяца отреагируют.

19.12.2018, 21:05

Мне нужно для обращения получить официально отказ или так можно идти?

19.12.2018, 21:08

Конечно же нужно получить отказ.

19.12.2018, 21:24