Ставрополь, 19.12.2018, 22:15

Как получить паспорт ребенку в 14 лет, если находимся в разных регионах и я не смогу приехать в январе?

Вопрос №15010388 из г. Ставрополь
опубликован 19.12.2018, 22:15
В январе нужно будет получить паспорт ребенку в 14 лет! находимся в разных регионах пока! Приехать я не смогу в январе! Прописка у нас одна! Как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность делать на бабушку, если отца ребенка нет. И пусть бабушка вместе с сыном подают необходимые документы и получают паспорт.

19.12.2018, 22:33

А если я у себя заполню все бланки в паспортной службе и заверю у нотариуса и отправлю документ, так можно?

19.12.2018, 22:59

Можно. Только получать кто будет? Ребенку не отдадут.

19.12.2018, 23:14