Приговор по 115 УПК год условно и штраф, в силу ещё не вступил, т.к. подали аппеляцию.
Приговор по 115 УПК год условно и штраф, в силу ещё не вступил, т.к. подали аппеляцию. Могу ли я выехать на отдых в Израиль на 7 дн.?
Лучший ответ
В приговоре в конце должно быть указано, какая мера пресечения за вами сохранена до вступления в силу приговора. Если у вас на стадии следствия была подписка о невыезеде, то скорее всего она и продолжает действовать, если же было обязательство о явке - то вы можете выехать, но обязаны явиться по первому же требованию.
В общем все зависит, что у вас было по этому вопросу на стадии следствия.