Оформление сделки по покупке квартиры у брата через МФЦ - необходимые документы

• г. Псков

Хочу купить квартиру у брата.

Он единственный собственник квартиры, квартира куплена до брака. Покупатель - я.

Какие документы потребуются для МФЦ при оформлении сделки? Продажа предполагается по ДКП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо:

1. Договор купли-продажи.

2. квитанция об оплате ГП

3. Правоустанавливающие документы на квартиру.