Как уменьшить алименты на первого ребенка до 1/6 от зарплаты, при платеже 25% на ребенка от первого брака и 1/6 от зарплаты на ребенка от второго брака?
Я плачу алименты в размере 25% от з/п на ребенка от первого брака, и 1/6 от з/п на ребенка от второго брака. Как уменьшить аллименты до 1/6 на первого ребенка.
Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление мировому судье об уменьшении размера алиментов, мотивируя тем, что Вы выплачиваете алименты на содержание второго ребёнка. При этом, желательно, чтобы с Вас в пользу второй супруги официально алименты удерживались (например, чтобы лист находился в бухгалтерии по месту Вашей работы либо у судебных приставов-исполнителей).