Выбор между обычным и коррекционным классом - как не испортить жизнь ребенку?
Мой ребенок учится в обычном классе но учителя рекомендуют перевести в коррекционный класс а я боюсь испортить ему жизнь своим решением всётаки ребёнок учится уже в 7 классе но программу не усваевавет по русс. Яз. алгебре геометрии остальные тройки говорят что если не переведу то в итоге ребёнок не сдаст экзамены и выйдет из школы со справкой после этого он даже несможет получить какую либо профессию. Что мне делать как разрешить ситуацию подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вас от школы направляли на ПМПК (медико-педагогическую комиссию?)
Нет не направляли без моего согласия не могут.