Проблемы с выплатой алиментов - куда обратиться?
Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует обращаться с письменной жалобой в суд на бездействия судебных приставов и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Я к приставу всё хожу она всё какие то письма якобы отправляет ни ответа ни привета и самое смешное мы с бывшим тут непричём и они же скоро ко мне придут за этими же деньгами за ЖКХ уже не смешно вот из за такого народа Россия страдает.... хают президента из за таких...а это местные власти по беспределу занимаются и трудно найти на них управу
Доброго времени суток, Татьяна. Напишите жалобу начальнику судебных приставов по месту Вашего жительства на пристава-исполнителя, который занимается Вашим делом. Пусть принимает меры в отношении этого пристава-исполнителя. Если не примет мер обращайтесь в суд. Дорошенко Елена. Попросите дать ответ Начальника Суд. Приставов в письменном виде в течении 10 дней.