Арест сына в связи с обнаружением наркотических средств - подробности и дальнейшая ситуация
Спасибо я пока не могу сформулировать... тк сама не была в дознователя... а сына взяли за героин 1.6 гр в подьезде... были с ним еще 2 чел... какие они дали показания не знаю... он приобрел его для себя... по закладке сам он был в этот момент в норкатическом обьянении...
Лучший ответ
1.Связаться с адвокатом, выяснить обстоятельства и дознавателя или следователя.
2.Разработать план и позицию сыну.
Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, ваши вопросы более точно.