Сколько даётся суток (дней) для отмены судебного приказа. Письмо (суд. пр)не было доставлено (получено)
Если письмо не было получено, то последнее возвращается обратно в судебный участок.
Исчисление 10 го срока на отмену начинается со дня истечения срока хранения письма на почте.
Могут отменить в 5 ти дневный срок судебный приказ.
Здравствуйте. Сроки на обжалование восстанавливаются по Вашему заявлению, и начинают течь с даты получения Вами письма.
Далее - отменяйте судебный приказ на основании Статья 128. ГПК Извещение должника о вынесении судебного приказа Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Желаю удачи. В.