Возможность лишить родительских прав отца, который не является биологическим отцом, но выплачивает алименты
У меня такой вопрос. Могу ли я лишить родительских прав отца своего ребёнка, который платит алименты, но биологически не является отцом ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Конечно можете! Через суд, а если будет возражать-проведете экспертизу ДНК. Все просто.
За юридической помощью по подготовке иска можете обратиться к любому юристу сайта.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский