Куда обратиться по поводу организации подвоза детей в школу?
Посоветуйте, к кому обратиться по поводу подвоза детей в школу? У меня уже нет нервов переживать за свою 8-летнюю дочь, которая вынуждена толкаться в общественном транспорте, добираясь до школы. В школе говорят, что автобусы сломаны. Но сегодня оказалось, что для "избранных" они ходят и ездят дети по принципу ты мне сегодня понравился, значит едешь, а ты нет, шуруй на общественный транспорт.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел образования при администрации для решения данного вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Пишите в лс помогу Вам.