Компетентность сожительницы бывшего гражданского мужа - может ли она спрашивать о местонахождении ребенка?
Вы немного не так поняли его сожительница спросила про ребёнка у моей сестры я имею ввиду она вообще имеет право интересоваться моим сыном.
В российском законодательстве нет запрета для гражданина кем-то или чем-то интересоваться.
Здравствуйте, Лариса. Ваша сестра вправе не отвечать сожительнице Вашего бывшего гражданского мужа на такие вопросы, да и вообще на любые другие. Любой гражданин РФ может спросить у другого гражданина (и не гражданина) что угодно, а вот отвечать или нет выбирает тот у кого спросили.
Ваш бывший сожитель вправе не отвечать на данный вопрос нынешней сожительницы.