На 2019 год какой размер пенсии будет инвалидам первой группы?

Лучший ответ

Здравствуйте для инвалидов 1 группы фиксированная выплата - 10668.38. Прибавка составит - 702.58 руб. Обратите внимание приводятся значения фиксированных выплат, которые инвалидам гарантирует государство. Остальная часть пенсии персонифицированная и зависит от количества годовых пенсионных коэффициентов и пенсионных баллов.

На 2019 год такое повышение может составить около 7%

На сайте есть статья посвященная пенсии - www.9111.ru