Ветерану боевых действий грозит комиссия из-за нежелательного диагноза - история борьбы за льготную пенсию
Требуйте повторного обследования и всячески тяните время. С Чесноков
Наталья Владимировна, здравствуйте! Жирового гепатита не бывает. Бывает жировой гепатоз. Алкоголь тут ни при чем. Что касается заключения ВВК - к сожалению, от заключения зависит, могут или нет уволить по болезни или по ограниченному состоянию здоровья. Во втором случае, должны предложить должность с учетом состояния здоровья. Может, это будет не ОМОН.
Можно пробовать обжаловать заключение ВВК в судебном порядке. Но тут вряд ли юристы могут помочь.. Это вопросы к медикам. Покажите независимым докторам имеющиеся мед. документы.
С уважением,
Харченко О.В.