Возможно ли получить образование и работу помощником машиниста тепловоза у РЖД после прекращения дела о хулиганстве?

• г. Сыктывкар

Возможно ли отучиться за счёт РЖД на помощника машиниста тепловоза с последующем трудоустройством, если было возбужденно дело за хулиганство, но прекращено в связи примерения сторон ст.25 упк рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прекращение дела по не реабелитирюущим обстоятельствам никак не должно влиять на заключение ученических договоров с РЖД. Ну, это официально. А не официально, смотря как работает служба безопасности и смотря какие требования у работодателя;