Ожидаем проверку финансовой отчетности - рассказываем, как используем субсидию на содержание детей в частном детском саду
Какие документы у нас обязаны быть?
Что смотрят во время данной проверки.
Какой регламент данной проверки?
Будут смотреть документацию у вас, ее запрашивать, куда деньги тратите, на что конкретно, у кого что закупаете, что вообще делали с деньгами. Все договора, счета, накладные должны быть в порядке. Что деньги пошли на детей, а не вам в карман. Требование вам предоставить должны будут перед проверкой. Все необходимые документы там будут. Так сложно сказать, что именно будут просить.
Здравствуйте.
Что именно Вас интересует, не совсем понятно.
Какие документы у нас обязаны быть?
Что смотрят во время данной проверки.
Какой регламент данной проверки?