Как продать долю в квартире без возможности заключить договор купли-продажи - вопросы и регистрация права собственности

• г. Симферополь

Имею в пользовании долю в квартире (генеральная доверенность). Собственник иностранец-хочет продать, возможности заключить договор купли-продажи нет, (совладелец умер, в наследство никто не вступил), по дарственной тоже (собственник иностранец не может приехать в РФ и дать доверенность на конкретное лицо на дарственную также не может). Можно ли продать через договор займа, как регистрируется переход права собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без Документов дать объективную оценку возможности продать квартиру /долю в квартире невозможно. Вы, как и любой другой человек, трактуете обстоятельства через призму своего видения. Опираясь на это, дать конструктивный ответ не представляется возможным. Скиньте Документы на почту, я Вам отвечу.