Сироте отказали в предоставлении квартиры даже после множества сданных домов
Такой вопрос, стою на очереди на квартиру, как сирота. Когда подошла моя очередь, мне не дали квартиру. Сказали что мы не могли вас найти, и дали ее другому человеку. Сказали что как только сдадут новый дом. Я получу первый. Уже сдан не один дом. Но мне по прежнему не дают квартиру.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в администрацию с письменным заявлением, спросите как продвигается ваша очередь и когда вам будет предоставлено жилое помещение. Продублируйте свое заявление в прокуратуру с просьбой проконтролировать процесс выделения вам жилого помещения. Вы так же можете обжаловать действия администрации в судебном порядке.