Приватизация квартиры - Может ли супруга жить без согласия родителей?
У нас квартира не приватизирована я прописан в ней с рождения по обстоятельствам сложившимся мне удобнее жить у родителей работа близко и жить с женой! Но родители против! Может ли моя законная супруга жить со мной без иx согласия а если нет то почему (ведь тогда наши законы не стоят ни цента!).
Ситуация длиться годы а снимать квартиру не по карману!
Вячеслав, прописать к себе жену в неприватизированную квартиру вы можете никого не спрашивая. А вот жить с родителями... это уже не правовой вопрос, запретить людям скандалить не получится.