Как лучше оформить транспортную компанию с НДС - ИП или ООО?

• г. Архангельск

Сейчас мы занимаемся грузоперевозками. У нас ИП на ЕНВД.

Но хотим работать как транспортная компания с НДС.

Подскажите, что лучше всего оформить: ИП или ООО, и на какой вид налогообложения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так то в двух словах и не рассказать что лучше, вообще в сети полным полно информации по данному поводу. Если Вы хотите эксклюзивного варианта. То бесплатно Вам никто его не предоставит;