Как снять депортацию и воссоединиться с партнером - шаги и возможности
Мы собирались пожениться с парнем, но его депортировали, как мне снять его дерортацию, куда где обратиться с чего начать и возвожно ли это?
Лучший ответ
Лиана, вы ничем в этом вопросе помочь не сможете ему. Придется выезжать к нему на родине и там регистрировать брак или задуматься, может это знак свыше.
Добрый день. Если депортировали по решению суда - начать нужно с ознакомления с решением, и составления апелляции. Если речь о выдворении, по решению ФМС - с запроса о причинах депортации и подготовки обжалования, оспаривания данного решения.