Несет ли ответственность школа за ученика который в ночное время совершил преступление уголовное, совершил кражу со взором?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, за несовершеннолетнего совершившего преступление вне учебного времени несут ответственность родители.

Нет конечно. Причем тут школа уже?