Организованная перевозка детей на арендованном автобусе - роль родителей и количество детей.

• г. Якутск

Является ли перевозка дете организованной, псли на арендованном автобусе едут 4 родителя и 20 детей, некоторые из детей едут со своими родителями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, является таковой.