Какие коды ОКВЭД выбрать персональному фитнес - тренеру?
Добрый день!
Вам подойдет вот этот код:
85.41.1 Образование в области спорта и отдыхаЭта группировка включает:
— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально Эта группировка включает:
— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
— обучение в спортивных лагерях;
— обучение гимнастики;
— обучение в школах верховой езды;
— обучение плаванию;
— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;
— обучение боевым искусствам;
— обучение йоге