Продажа авто с ограничением - последствия, несогласие нового владельца и угрозы судебного разбирательства

• г. Калуга

Продали авто, не знали, что наложено на него ограничение. Ограничение сняли, но долго снимали. Позвонили новому владельцу авто сказали, что сняли ограничения, дали ему 10 дней, поставить авто на учет. Он отказался. Мы сняли авто с учета, на основание документа купли продажи. Он об этом узнал, теперь грозиться падать на нас в суд, говорит что мы мошенники. На момент продажи авто, ограничений на него не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, если как вы указали на момент реализации на ТС не было наложено ограничений то нарушений договора с вашей стороны нет, так как аы раелизовали и передали автомобиль без каких-либо арестов и ограничений.

Купите челу билет в кинотеатр.