Я гражданин Украины, пропустят ли меня на украинской границе на российской машине, хочу съездить на Родину)

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Если вы на законных основаниях владеете авто, то российские пограничники выпустят вас из страны, а вот пустят ли вас украинские пограничники, то этот вопрос не к нам...