Отказали вернуть стоимость билета инвалиду 3 группы и ее мужу
Я инвалид 3 группу, вместе с мужем 4.08.2018 г.
Приобрела билет по сайту купи билет Моска-Ереван
По причине болезни не смогла полететь, связи с этим предоставила справки чтобы вернуть стоимость билета, но к сожалению мне отказали вернуться даже процент от стоимости билета! Помогите решить этот вопрос!
Определить вид билета По возвратности билеты делятся на 2 вида: Безвозвратные (non refundable); Возвратные (refundable). На безвозвратных билетах стоит метка «Non Ref». Они бывают только для мест эконом-класса, и часто их продают лоукостеры. Есть возможность возврата билетов в экстренных случаях при: Отмене рейса или его задержке по вине авиакомпании; Смерти близкого родственника пассажира; Болезни самого пассажира или его родственника, у которого был билет на этот же рейс. И это обязательно должно быть подтверждено документально. Если у пассажира билет с возможностью возврата, то осуществить это вполне реален. Однако, условия возврата могут отличаться и имеют свои особенности у разных компаний, хотя принцип у всех один – чем раньше вернуть билет, тем проще пройдет процедура возврата.