С заказчиком заключили трудовой договор выполнили в срок
С заказчиком заключили трудовой договор выполнили в срок, но выплачивать он отказывается помимо договора выполнялись еще дополнительные работы но в договоре они не прописаны.
Лучший ответ
Добрый день, Владимир!
Если у Вас имеется трудовой договор, то обращайтесь в гострудинспекцию. Если после предписания, вынесенного ГТИ деньги не будут выплачены, то обращайтесь в суд.
Желаю удачи!
(423)294-17-67