Волгоград, 21.12.2018, 05:16

Скажите могу ли я взять справку формы 25 в отдел Загс.

Вопрос №15016332 из г. Волгоград
опубликован 21.12.2018, 05:16
Скажите могу ли я взять справку формы 25 в отдел Загс.
Лучший ответ
Рекомендуется

У первого ребёнка есть отец у второго в графе отец прочерк должны ли мне в Загсе выдать справку формы 25

21.12.2018, 05:35

Да, она выдается по свидетельству о рождении в котором стоит прочерк.

21.12.2018, 05:36

Справку формы 25 вам могут выдать только в отношении второго ребенка.

21.12.2018, 05:37

Добрый день. Да, справка формы 25 матери-одиночки получают в ЗАГСе.

21.12.2018, 05:19

У первого ребёнка есть отец у второго в графе отец прочерк должны ли мне в Загсе выдать справку формы 25

21.12.2018, 05:35

Да, она выдается по свидетельству о рождении в котором стоит прочерк.

21.12.2018, 05:36

Справку формы 25 вам могут выдать только в отношении второго ребенка.

21.12.2018, 05:37