Скажите могу ли я взять справку формы 25 в отдел Загс.
У первого ребёнка есть отец у второго в графе отец прочерк должны ли мне в Загсе выдать справку формы 25
Да, она выдается по свидетельству о рождении в котором стоит прочерк.
Справку формы 25 вам могут выдать только в отношении второго ребенка.
Добрый день. Да, справка формы 25 матери-одиночки получают в ЗАГСе.