Собственник помещения и законность предоставления теплосети - нужен ли договор с теплоснабжающей организацией и установление тарифа?
Вообще то тариф на передачу тепловой энергии устанавливает РЭК Кемеровской области Собственник же теплосети не вправе сам устанавливать тарифы на тепло А то что с вами заключен договор аренды ст 606 ГК РФ-в этом нет нарушения.
Собственник ведь может обратиться в администрацию для установления тарифа. С нами заключен не договор аренды, а договор на возмещение расходов. По идее, бремя содержания имущества несет его собственник. А тут получается, что нам и в аренду дали сети, и расходы собственника на содержание имущества берут с нас же.