Как восстановить или забрать временный военный билет, если я не проживаю по прописке?
Я хотел узнать у меня был временный билет, и я его потерял, мне пришло письмо что надо забрать военный билет, но я живу не по прописке можно мне как нибудь забрать, или восстановить временый.
Добрый день.
Любой документ воинского учета (удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, военный билет или справка взамен военного билета) выдается только в военном комиссариате, где вы состоите на воинском учете и только при вашем личном посещении. Обратитесь в военный комиссариат для получения военного билета. Зачем вам временные документы? И что это за документы вообще?