Сотрудник ГАИ отказался дать копию протокола и другие документы после остановки - что делать?
Правда на Вашей стороне: если закончили маневр до начала сплошной, о Вы не виноваты. По такого рода делам суды требуют от ГИБДД видеофиксацию нарушения. Если предоставят, то перед заседанием суда еще раз внимательно все рассмотрите. А протокол должны были (копию) на руки выдать Вам.
1. Запросите протокол и постановление в ГИБДД.
2. Заодно направьте жалобу в ГИБДД соответствующего содержания.
Алексей, ожидать вызова в суд. Не надо отказываться от подписи, никогда. А с тем, что Вы не согласны с протоколом - могли написать в любом свободном месте.