Влияние оплаты страховых в пенсионный и другие фонды на пенсию инвалида 2 группы с детства при закрытом ИП.
Dj dhtvz действия ип страховые взносы не платились. Вопрос-надо ли платить инвалиду 2 группы с детства бессрочно страх. Взносы в пенсионный и т.д,и как отразится это на пенсии?
Вы можете самооблагаться и платить любые налоги в т.ч и страховые взносы. Это ваше право. Но от государства вы получите гараздо меньше чем уплатите. Нет в этом никакого смысла.
ИП закрыто что вы платить собрались. Откройте ИП и платите взносы.