Иркутск, 21.12.2018, 11:45

Влияние оплаты страховых в пенсионный и другие фонды на пенсию инвалида 2 группы с детства при закрытом ИП.

Вопрос №15017591 из г. Иркутск
опубликован 21.12.2018, 11:45
Ип инвалид 2 группы с детства бессрочно, нужно ли платить страховые в пенсионный и другие фонды? Если оплачивать, как повлияет на мою пенсию. Ип на данный момент закрыто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Dj dhtvz действия ип страховые взносы не платились. Вопрос-надо ли платить инвалиду 2 группы с детства бессрочно страх. Взносы в пенсионный и т.д,и как отразится это на пенсии?

22.12.2018, 07:06

Вы можете самооблагаться и платить любые налоги в т.ч и страховые взносы. Это ваше право. Но от государства вы получите гараздо меньше чем уплатите. Нет в этом никакого смысла.

22.12.2018, 15:51

ИП закрыто что вы платить собрались. Откройте ИП и платите взносы.

21.12.2018, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Dj dhtvz действия ип страховые взносы не платились. Вопрос-надо ли платить инвалиду 2 группы с детства бессрочно страх. Взносы в пенсионный и т.д,и как отразится это на пенсии?

22.12.2018, 07:06

Вы можете самооблагаться и платить любые налоги в т.ч и страховые взносы. Это ваше право. Но от государства вы получите гараздо меньше чем уплатите. Нет в этом никакого смысла.

22.12.2018, 15:51