Скажите пожалуйста, на сколько оформляется субсидия? Если в семье пенсионерка и инвалид 1 группы на коляске.
Скажите пожалуйста, на сколько оформляется субсидия? Если в семье пинсионерка и инвалид 1 группы на коляске.
Лучший ответ
Точно - сказать невозможно. Но если речь идет о субсидии на коммунальные услуги и жилье - все указанное в вопросе значения не имеет, имеет значение - только уровень дохода семьи.