Медаль Суворова - почему мой муж военный, ездивший в Сирию, до сих пор не получил ее?
Здравствуйте, не проще Вашему супругу не руководствоваться сомнительными слухами, а напрямую задать вопрос своему руководству в форме рапорта, в котором попросить предоставить сведения о поступлении в воинскую часть медали для его награждения.
По результатам рассмотрения его обращения в течение 30 дней ему будет дан ответ на поставленные в обращении вопросы.
Здравствуйте.
Уточнить сможете в военкомате.
Добрый день.
Советую вам обратиться с заявлением, в котором подробно изложить факты (видели, говорили, есть свидетели) в военную прокуратуру.
Либо через интернет-приемную, либо почтовым отправлением.
Не затягивайте с решением данного вопроса, компенсации и льготы получателю данной награды не маленькие.