если я потеряла судебное решение об алиментах можно ли будет его восстановить.
Если я потеряла судебное решение об алиментах можно ли будет его восстановить.
Лучший ответ
Да можно.
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение по делу, о выдаче дубликата судебного решения (статья 430 ГПК РФ).
Данное заявление рассматривается судом в 10 дн.срок. Оплата пошлины не требуется.
Спасибо за объяснение!
Да. Обратитесь для этого в канцелярию суда, вынесшего решение. С заявлением о его выдаче в связи с утерей.
Спасибо, я у Вас в долгу!