Как решить проблему с просроченным кредитом и угрозами со стороны банка?
Здравствуйте!
Если более 4 лет не платите, то не возобновляйте платежи и не отвечайте на их сообщения.
В случае подачи в суд Вы сможете заявить о применении пропуска срока исковой давности и у Вас будет шанс освободиться от платежей вовсе.
В данном случае Банк Вас просто запугивает, ни каких санкции они применить к Вам не могут пока не обратятся в суд. Если будут названивать говорите чтобы направляли исковое заявление в суд о взыскании. Они конечно вряд ли это сделают потому что понимают, что срок исковой давности прошел. Платежи не возобновляйте иначе Банк будет иметь полное право обратиться на Вас в суд и взыскать сумму в полном объеме. Если Банк все-таки обратиться в суд то Вам понадобиться квалифицированная помощь юриста. Если такая потребность возникнет пишите в личные сообщения. Будем рады Вам помочь.