Уфа, 21.12.2018, 14:01

Нужно ли предоставлять мужу справку об алиментах на ребёнка от первого брака на Путинское пособие.

Вопрос №15018228 из г. Уфа
опубликован 21.12.2018, 14:01
Нужно ли предоставлять мужу справку об алиментах на ребёнка от первого брака на Путинское пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если органы социальной защиты требуют, значит нужно предоставить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2018, 09:33

Здравствуйте.

Да, есть такая необходимость.

21.12.2018, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А где нужно брать эту справку об алиментах? То что он оплачивает ежемесячно. У судебных приставов?

21.12.2018, 16:11

Здравствуйте,

Если алименты взыскивают из заработной платы, то такую справку должна выдать бухгалтерия работодателя.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2018, 09:34