В какой статье или приказе РФ написано, что военнослужащего могут отпускать в увольнение с официальной женой?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К военнослужащему никого в увольнение не приставляют. Он один уходит в увольнение. Хочет-к жене пойдет. Не захочет-не пойдет. Он волен свободно передвигаться в период увольнения.