Белгород, 21.12.2018, 15:07

Какая проверка проводилась и что она означает для меня?

Вопрос №15018581 из г. Белгород
опубликован 21.12.2018, 15:07
Пришла девушка из какой то проверки качества, попросила номер снилса и телефона, проверяла что то в базе. Сказала все в порядке, пенсионный фонд отправил за вас заявление. И ушла. Я так и не поняла что к чему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением. Если окажется, что их сотрудник не приходил, можете обратиться в полицию.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

21.12.2018, 15:09

Она сказала что она не из пенсионного, а из какой то проверки качества, ходят проверяют.

21.12.2018, 15:11

Вы пишите, что она сказала все в порядке, пенсионный фонд отправил за вас заявление.

21.12.2018, 15:41