Мой муж был с 16 ноября по 16 декабря на больничном, решил уволится, его почему то уволили первого декабря, такое возможно?
Что можно пред принять, просто предприятия не хотят выплачивать то что положено, муж отработал год, они расчетных насчитали всего 7300 и все на этом?!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, когда Ваш супруг подал заявление на увольнение, какое основание для расторжения трудового договора: собственное желание или соглашение сторон. Каковы условия оплаты труда, указанные в трудовом договоре. В том случае, если права работника нарушены, необходимо обратиться в суд за защитой нарушенных прав. Но основание для обращения в суд необходимо формулировать исходя из вышеуказанных обстоятельств.
Ст.77 ТК РФ, глава 21 ТК РФ.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Ст.77 ТК РФ, глава 21 ТК РФ.