Ограничения на площадь земельного участка под строительство - можно ли отмежевать 2 сотки из 6 соток?

У родственницы земельный участок 6 соток с домом можноли отмежевать 2 сотки и построить дом. Не будет ли ограничений на площадь земельного участка под строительство?
Лучший ответ

Ув. Алексей Вячеславович, не совсем понятно как можно будет соблюсти СНИПы при строительстве? Мне кажется это не целесообразно.