Мы с супругой купили дом под Материнский капитал. Можем ли мы продать его и купить в другом месте.
Лучший ответ
Добрый день! Да можете, но только после исполнения обязательства по выделу долей! ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала выделить доли на всех членов семьи (обратиться к нотариусу - данный вид сделки только через нотариуса)
Далее продажа - только с согласия органов опеки и также через нотариуса!
Не соблюдения исполнения обязательств влечет последствия... Удачи!
Спасибо вам огромное за ответ.
Здравствуйте.
Да, с согласия органов опеки.