Устроилась на работу узнала что беременна срок был 3,5 месяца проработала 3 месяца скоро в декрет положены ли мне выплаты? Какие?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае минимально установленный размер.

Если стаж застрахованной женщины составляет менее шести месяцев, она может рассчитывать на пособие в размере не выше МРОТ (с 1 мая 2018 года – 11 163 рублей)