Нижний Новгород, 21.12.2018, 19:37

Наше ТСЖ плевало на ЖК РФ. Есть свои понятия о законе. Надзорные органы спускают на тормоза. Вот все...! ЖКХ-живите как хотите!

Вопрос №15019702 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.12.2018, 19:37
Наше тсж плевало на ЖК РФ. Есть свои понятия о законе. Надзорные органы спускают на тормоза. Вот все...! ЖКХ-живите как хотите!
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд идти бесполезно, если в "органах" напрочь извратили суть самых заявлений. В суде предпочтение отдают мнению органов. А они "не видят" нарушений, вопреки представленным доказательным документам.

24.12.2018, 18:05

Они не видят, суд может увидеть.

24.12.2018, 18:08

Здравствуйте Василий! Кроме указанных органов есть суды.

21.12.2018, 20:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В суд идти бесполезно, если в "органах" напрочь извратили суть самых заявлений. В суде предпочтение отдают мнению органов. А они "не видят" нарушений, вопреки представленным доказательным документам.

24.12.2018, 18:05

Они не видят, суд может увидеть.

24.12.2018, 18:08