Завещание написано никакого отношения не имеющего к ней и ее семье человека.
Первый экземпляр завещания написан то руки завещателем подпись четкая длинная. А второй экземпляр напечатан но подпись завещателя короткая и как бы выведена. Оба завещания заверены с советом дата одинаковая в 1997 г. Еще. завещатель была освобождена от уплаты госпошлины как участница вов. но госпошлина стоит. Завещание написано никакого отношения не имеющего к ней и ее семье человека. Можно ли его оспорить?
Да можно. Во-первых с\совет не имел право удостоверять завещание, т.к. это может делать только нотариус. Во-вторых можно назначить проведение почерковедческой экспертизы.