Возможно ли подать заявление на имущественный налоговый вычет, если не использовали максимальную сумму в предыдущие годы?
В 2005 г построили дом. Сдали документы в налоговую и получили имущественный налоговый вычет на сумму 40000 руб. В последующие годы больше не подавали заявления, можно ли сейчас подать заявление на вычет, ведь мы не использовали максимальную сумму, с которой возможна выплата?
Лучший ответ
Неизвестно, вычет не с его максимального размера, а с фактического, просто больше максимального быть не может. Если вопрос о сроках - можно.