Запрос на ссылку на документ о нулевой ставке транспортного налога в Московской области для пенсионеров в 2016 году
Зовут меня Олег Григорьевич, необходима ссылка на документ о нулевой ставке транспортного налога в Московской области для пенсионеров за 2016 год.
Здравствуйте,
Нет такого документа о нулевой ставке.
Сумма транспортного налога зависит от марки автомобиля и мощности двигателя. Информацию можно уточнить в налоговой инспекции.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пенсионеры не освобождаются от такого налога. Только инвалиды, многодетные.
Принят
постановлением
Московской областной Думы
от 24 ноября 2004 г. N 10/118-П (с изм на 2018 г.)
ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.