Я частный мастер какие документы нужны мне для ремонта и обслуживания дизель генераторных установок.
Я часный мастер какие документы нужны мне для ремонта и обслуживания дизель генераторных установок.
Лучший ответ
Лицензия здесь не нужна А нужны документы о вашей квалификации, что вы имеете соответствующее образование и опыт работы по ремонту и обслуживанию этих ус тановок.
Наконец-то все понятно, благодарю!