Как купить залоговую квартиру банка через ипотеку в другом банке?
Здравствуйте. Уточните вопрос: Вы хотите перекредитоваться или только погасить кредит за счет покупателя? В этом случае необходимо общаться с банками. Если получите одобрение о согласии банка на погашение Вашего кредита, то сначала заключается предварительнный договор, погашается кредит за счет покупателя или другого банка, затем регистрируется сделка. За более подробной консультацией обращайтесь на очную консультацию.
Никаких различий с приобретением любой залоговой квартиры, если продавцом не накладывается никаких ограничений на источники средств покупателя.
Банку нужно вернуть 2 млн. руб.Как оформить?
Погашение кредита, об отсутствии задолженности выдается справка.